徒然なるままに
スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告
2006-05-25 Thu 20:42
探さないで下さい
スポンサーサイト
別窓 | 未分類
こっそり
2006-05-23 Tue 20:10
子どもの日イベントだけやって、びっくり箱を3キャラ分ゲット。


さてさて、その結果は・・・


こっそりの続きを読む
別窓 | 未分類
どうにもさぁ
2006-05-21 Sun 23:46
とあるスポーツをやると、いつも靴下の同じ箇所に穴が開くのよねぇ。


後、ジャージ(下)もいつも同じ箇所が擦れる。


やれやれだぜ






残念ながらネタ不足wwwww
別窓 | 未分類
とにかく
2006-05-19 Fri 00:41
レンジが嫌いやねん
他にも嫌いなのいるけど、それ言うと多分ものすごい反発受けるから黙秘www

聞きたい人はコッソリどうぞ・・・
別窓 | 未分類
何だかなぁ
2006-05-16 Tue 20:44
http://www.oricon.co.jp/news/ranking/21680/
何だかなぁの続きを読む
別窓 | 未分類
何だか
2006-05-14 Sun 23:47
某板で要塞についてあれこれ言われているようですねえ。




―これもいきもののサガか。





何だかの続きを読む
別窓 | 未分類
パニャねた
2006-05-13 Sat 11:53
雪の18Hでの記録が-19で中々更新できなかったけど、今日やったら-22に更新できたので結構嬉しかったり。
ショートホールで2ホールが1Mの風だったのが効きました。
普通のBSショットでPP1000×2 ウマウマ

普通の人はトマBSが多いのに、何故トマBSじゃないか?

・PPが多く手に入る(トマだと距離×2だけどノーマルだと距離×4のPP)
・こっちの方が気持ちいい(なんとなく)
・そもそもトマBSが苦手(距離感や風の計算がずれる)



もちろん、トマBSじゃないと届かないところや、そっちの方が明らかに狙いやすい時なんかは使います。



ま、まだまだヘタクソですが(;´ー`)
別窓 | 未分類
大きな夢
2006-05-11 Thu 00:50
大きな夢の続きを読む
別窓 | 未分類
キミたちに
2006-05-08 Mon 22:43
自分の蹴った甲羅が跳ね返ってきて命を落としたヒゲを生やした配管工の気持ちは分からないだろう
キミたちにの続きを読む
別窓 | 未分類
ヒマだったんで
2006-05-07 Sun 09:31
まょとパニャ。


結果は・・・


ヒマだったんでの続きを読む
別窓 | 未分類
オフに飛び入り
2006-05-05 Fri 19:39
そんなわけで、3日に某所で行われていたTWオルランヌ鯖オフ会に飛び入りで参加してきました。
cucuから連絡を受けた時には焼肉屋に居たけど、焼肉が終わってから参加を決意しまして・・・
参加者は・・・たくさん居ましたねぇ。
とりあえず、参加者の皆様お疲れ様でした。

東京人じゃないため中々会うこともないと思いますが、暇だったらまた飲もうぜぃヽ(`Д´)ノ
オフに飛び入りの続きを読む
別窓 | 未分類
| Seeker |
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。